Тендер: Поставка посуды
Завершён
Начальная цена
35 936 ₽
Место поставки
Одоевский район, село Николо-Жупань; Ленинский район, деревня Прудное; Ленинский район, поселок Торхово
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 02.07.2026
- Обоснование НМЦК посуда пластик.xlsx 15 КБ
- ПК посуда Т-П-Ж пластик.doc 1.3 МБ
- ООЗ посуда пласт.docx 828 КБ
- Контактная информация заказчика для закупки.doc 367 КБ
- Требования к заявке 2026.078027 преимущество РФ.doc 76 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0366200000526000136
- РТС-Тендер 0366200000526000136
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 08:05 - 13.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса