Тендер: Поставка календарей
Завершён
Начальная цена
6 400 ₽
Место поставки
г. Богородицк
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 08.11.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ.doc 36 КБ
- ПК (календари).docx 103 КБ
- ООЗ.docx 1.44 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе.doc 59 КБ
- Порядок предоставления обеспечения.doc 31 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2023 №0366200006423000028 37 КБ
- ПК (календари).docx 103 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0366200006423000028
- 44-ФЗ ЕИС 0366200006423000028
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 15:14 - 17.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса