Тендер: Поставка перчаток
Завершён
Начальная цена
3 338 992 ₽
Место поставки
г. Тула, поселок Менделеевский; Ленинский район, поселок Иншинский; Щекинский район, поселок Шахтерский; г. Донской; г. Тула
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 21.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 19 КБ
- 16.06.2025
- Разъяснение 2025.061317 11.06.2025 14:41.doc 26 КБ
- 09.06.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.doc 646 КБ
- Описание объекта закупки.doc 329 КБ
- Аукцион. Требования к заявке 2025.061317.docx 30 КБ
- Контактная информация заказчика для закупки 2025.061317.DOCX 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 122 КБ
- Печатная форма.html 216 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0366200035625004523
- 44-ФЗ ЕИС 0366200035625004523
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 16:02 - 20.06.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса