Тендер: Поставка рыбы
Завершён
Начальная цена
46 420 ₽
Место поставки
г. Ефремов
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0166300033623000040-2).docx 18 КБ
- 17.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2023 №0166300033623000040 34 КБ
- Обоснование.docx 17 КБ
- ПК.docx 65 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1).docx 25 КБ
- Контактная информация заказчика для закупки.doc 361 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0166300033623000040
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 09:32 - 27.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса