Тендер: Выполнение работ по благоустройству отделения
Завершён
Начальная цена
8 859 887 ₽
Место поставки
г. Плавск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.10.2019
- Протокол первых част ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0366200035619006539-0
- ЭА-Г-4694-19.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0366200035619006539-0 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений в документацию .doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснения .docx
- Смета 3.pdf
- 13.09.2019
- tender-0366200035619006539.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0366200035619006539
- Смета 3.pdf
- ЭА-Г-4694-19.doc
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88 598,0 ₽
Обеспечение контракта
885 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса