Тендер: Рециркулятор уф-бактеририцидный настенный-потолочный
Завершён
Начальная цена
85 590 ₽
Место поставки
г. Плавск, поселок Белая Гора
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Протокол.pdf 2.49 МБ
- 10.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 02.11.2023
- 1. НМЦК 23 КБ
- 2. Проект контракта 74 КБ
- 3. Описание объекта закупки 44 КБ
- 4. Требования к заявке, инструкция по заполненияю 63 КБ
- 5. Реквизиты счета 15 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0366100008623000020 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0366100008623000020 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0366100008623000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0366100008623000020
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 08:36 - 10.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса