Тендер: Поставка масел, смазок и технических жидкостей для бензоинструмента
Завершён
Начальная цена
53 706 ₽
Место поставки
Советск
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- Итоговый_протокол_32110137117.rar 500 КБ
- Итоговый протокол №32110137117-03 5 КБ
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110137117-02 5 КБ
- 15.04.2021
- Протокол_этапа_рассмотрения_заявок_на_участие_32110137117.rar 476 КБ
- 13.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110137117-01 5 КБ
- 12.04.2021
- Протокол_этапа_вскрытие_конвертов_32110137117.rar 459 КБ
- 30.03.2021
- Извещение_и_Документация_о_закупке__на_поставку_без_ограничений.docx 213 КБ
- Приложение__1___Техническое_задание.xlsx 18 КБ
- Приложение__2___Проект_договора.docx 49 КБ
- Приложение__3___Сведения_о_цене_единицы_товара.xlsx 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110137117
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса