Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Завершён
Начальная цена
17 511 172 ₽
Место поставки
г. Суворов; Суворовский район, поселок Курорт Краинка; Суворовский район, поселок Песоченский; Суворовский район, поселок Центральный
,
Тульская область
Организатор закупки
Документация
- 15.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 10.10.2023 №1066500000723001140002 130 КБ
- Печатная форма
- Протокол_рассмотрения_заявок_(подана_единственная_заявка,_допуск)_(системный).docx 21 КБ
- 29.09.2023
- Извещение к тендеру #106650000072300114 16 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Обоснование цены договора на выполнение работ.docx 21 КБ
- Документация_о_проведении_электронного_аукциона_(системный).doc 274 КБ
- Сметы.zip
- График выполнения работ.docx 19 КБ
- Проекты.zip 5.76 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 106650000072300114
- РТС-Тендер 106650000072300114
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.10.2023
Проведение торгов (МСК)
16.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
175 111,0 ₽
Обеспечение контракта
875 558,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса