Тендер: Поставка пледов
Завершён
Начальная цена
217 527 ₽
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2018 №0166300024718000111-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2018 №0166300024718000111-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2018 №0166300024718000111-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2018 №0166300024718000111-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(111).docx
- 21.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2018 №0166300024718000111-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2018 №0166300024718000111-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_111.docx
- 13.03.2018
- tender-0166300024718000111.doc 3 КБ
- Документация Поставка пледов.docx 119 КБ
- извещение.docx 44 КБ
- Документация о закупке (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0166300024718000111
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса