Тендер: Поставка алкотестера
Завершён
Начальная цена
93 500 ₽
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.05.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- протокол рассмотрения котировочных заявок.docx
- Протокол проведения запроса котировок от 04.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.doc 348 КБ
- 25.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.04.2018 №0366200025718000087 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0366200025718000087
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса