Тендер: Поставка материала для содержания линий искусственного освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
г. Тула, поселок Менделеевский
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- ЭА-Г-1141-21 34,5% ЕЭТП Белокопытова.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0366200035621001580-3 (Печатная форма) 45 КБ
- 16.04.2021
- Happened_0366200035621001580.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2021 №0366200035621001580-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.04.2021
- ЭА-Г-1141-21 Белокопытова.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2021 №0366200035621001580-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0366200035621001580 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 881 КБ
- Проект контракта 85 КБ
- Описание объекта закупки 66 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0366200035621001580 29 КБ
- Документация о закупке 123 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Тульской области
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тульской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса