Тендер: Поставка стульев
Завершён
Начальная цена
409 726 ₽
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2023 №ИЭА1 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 27.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 22.12.2023
- проект контракта (5).docx 148 КБ
- описание объекта закупки (2).docx 74 КБ
- Контактная информация заказчика для закупки.doc 361 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.12.2023 №ИИ1 58 КБ
- Разъяснение 2023.121142.doc 60 КБ
- Разъяснение 2023.121142 (2).doc 49 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.12.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.12.2023 №РИ2 2 КБ
- 19.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2023 №0366200035623008393 56 КБ
- описание объекта закупки.docx 74 КБ
- Аукцион. Требования к заявке 2023.121142.docx 25 КБ
- 18.12.2023
- ОНМЦК. (2).docx 25 КБ
- проект контракта.docx 148 КБ
- описание объекта закупки.docx 74 КБ
- Аукцион. Требования к заявке 2023.121142.docx 25 КБ
- Контактная информация заказчика для закупки.doc 361 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0366200035623008393
- РТС-Тендер 0366200035623008393
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 16:48 - 26.12.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2023
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса