Тендер: Поставка экскаватора
Завершён
Начальная цена
10 793 500 ₽
Место поставки
город Тула
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- + 2024.111296 Белокопытова.docx 15 КБ
- 14.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.11.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 02.11.2024
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Проект контракта.doc 391 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Аукцион. Требования к заявке 2024.111296.docx 50 КБ
- Контактная информация заказчика для закупки.doc 368 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2024 №0366200035624007649 8 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0366200035624007649
- 44-ФЗ ЕИС 0366200035624007649
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 12:25 - 14.11.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
107 935,0 ₽
Обеспечение контракта
539 675,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса