Тендер: Трансформатор масляный
Завершён
Начальная цена
211 370 ₽
Место поставки
Вышневолоцкий район, п. Серебряники
,
Тверская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0336100008517000006-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- tender-0336100008517000006.doc 3 КБ
- документация Трансформатор (Печатная форма) 14 КБ
- документация Трансформатор (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- документация Трансформатор.doc 353 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0336100008517000006
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса