Тендер: Поставка ламп
Завершён
Начальная цена
700 374 ₽
Место поставки
Конаковский район, п. Козлово
,
Тверская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2020
- Happened_0336100009720000073.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2020 №0336100009720000073-2 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- 0336100009720000073 подведение итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2020 №0336100009720000073-3 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- 0336100009720000073 рассмотрение заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2020 №0336100009720000073-1 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- ответ на запрос о даче разъяснений положений документации.docx
- Печатная форма
- 03.07.2020
- Документация по электронному аукциону на поставку ламп 164 КБ
- Печатная форма 44 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса