Тендер: Поставка медицинских изделий (контейнеры)
Завершён
Начальная цена
122 061 ₽
Место поставки
Тверская область,пгт. Озерный
,
Тверская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.04.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.04.2021 №ПРО1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок.docx 23 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.03.2021 №0136500001121000813 28 КБ
- Приложение № 2 - проект контракта 154 КБ
- Приложение № 3 - обоснование НМЦК 37 КБ
- Приложение № 4 - наименование и показатели товара 35 КБ
- Приложение № 5 - форма декларации инвалидов 15 КБ
- Другое.. 464 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0136500001121000813
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса