Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
1 365 575 ₽
Место поставки
Пеновский район
,
Тверская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 85 КБ
- Протокол 0136300018825000024.docx 22 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 15:51. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- 20.03.2025
- 2. Проект МК ГСМ 2.docx 70 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 24 2.docx 21 КБ
- 17.03.2025
- 4. Требования к содержанию заявки с 01.01.2025.doc 90 КБ
- 5. Информация о заказчике ОО.docx 15 КБ
- 2. Проект МК ГСМ.docx 70 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 24.docx 20 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0136300018825000024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0136300018825000024
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 16:18 - 25.03.2025 08:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 655,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса