Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
514 000 ₽
Место поставки
Селижаровский район; поселок городского типа Селижарово
,
Тверская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 27.06.2025
- обоснован НМЦК 2025г. нефтепродукты.xls 38 КБ
- ПРОЕКТ контракта на поставку нефтепродуктов.rtf 526 КБ
- описание объекта закупки нефтепродукты 1 полугодие 2025.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.doc 88 КБ
- Сведения о Заказчике.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0536600008425000004
- 44-ФЗ ЕИС 0536600008425000004
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 11:42 - 07.07.2025 10:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса