Тендер: Поставка дров
Завершён
Начальная цена
2 110 500 ₽
Место поставки
Селижаровский район; поселок городского типа Селижарово; поселок городского типа Селижарово, деревня Козловцы
,
Тверская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 30 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 30 КБ
- 15.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 17:41. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- 06.08.2025
- Требование к содержанию заявки.docx 25 КБ
- Проект контракта ДРОВА.doc 292 КБ
- Описание объекта закупки ДРОВА.docx 16 КБ
- обоснован НМЦК 2025г. дрова.xls 38 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0536600008425000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0536600008425000007
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 15:55 - 14.08.2025 17:03
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса