Тендер: Поставка спецобуви
Завершён
Начальная цена
65 226 ₽
Место поставки
г. Торопец
,
Тверская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 120 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 120 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 118 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 120 КБ
- 15.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 16:39. РТС-Тендер 15 КБ
- 2. Проект контракта НОВАЯ РЕДАКЦИЯ.docx 51 КБ
- 06.08.2025
- 3. Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 19 КБ
- 2. Проект контракта.docx 51 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 58 КБ
- 4. Требования к содержанию заявки.docx 34 КБ
- 5. Информация о заказчике.docx 28 КБ
- Печатная форма.html 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0136500001125004841
- 44-ФЗ ЕИС 0136500001125004841
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 17:09 - 14.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.11.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса