Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, собираемых в целях обеспечения работы сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера или покиньте сайт
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Тверь

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Твери. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Твери со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 203 514 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Тверь
    Начальная цена
    113 304 ₽
    Тендер   №94652715  от 28.08.26
    г. Москва;г. Тверь
    Начальная цена
    6 793 497 ₽
    Тендер   №94653141  от 28.08.26
    г. Тверь
    Начальная цена
    84 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Тверь
    Начальная цена
    7 147 257 ₽
    Обеспечение контракта: 714 726 ₽
    Обеспечение заявки: 71 473 ₽
    г. Тверь
    Начальная цена
    4 203 603 ₽
    Обеспечение контракта: 420 360 ₽
    Обеспечение заявки: 42 036 ₽
    г. Тверь
    Начальная цена
    1 735 147 ₽
    Обеспечение контракта: 173 515 ₽
    Обеспечение заявки: 17 351 ₽
    г. Тверь
    Начальная цена
    115 000 ₽
    Тендер   №94649947  от 28.08.26
    г. Тверь
    Начальная цена
    1 308 311 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 6 542 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Твери собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Твери легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Твери публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Твери можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Твери с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Твери можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Твери используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Твери могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Твери.
    Закупки по 223-ФЗ Твери доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Твери могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Твери.
    Да, в разделе тендеров Твери могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Твери.
    Закупки малого объема Твери можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Твери. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.