Тендер: Поставка облучателей -рециркуляторов
Завершён
Начальная цена
257 810 ₽
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0167200003416001269-1
- 15.03.2016
- 1294_16_аэ_документация.doc 649 КБ
- 1294_16_аэ_приложение №2.doc 174 КБ
- 1294_16_аэ_приложение №3.xlsx 15 КБ
- 1294_16_аэ_приложение №1.docx 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0167200003416001269 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167200003416001269
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса