Тендер: Поставка лестницы
Завершён
Начальная цена
17 400 ₽
Место поставки
Уватский район, село Уват
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2016
- Информация о контракте №3722500281016000071 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0167300024516000156-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0167300024516000156-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Лестница № 103 адм инвал.rar
- Лестница № 103 адм инвал.rar (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167300024516000156
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса