Тендер: Поставка самосвалов
Завершён
Начальная цена
4 112 000 ₽
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Винзили
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2018 №0867300000918000050-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0867300000918000050-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2018 №0867300000918000050-3
- Печатная форма
- 15.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0867300000918000050-2 (Печатная форма)
- 11.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2018 №0867300000918000050-1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2018 №0867300000918000050
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- П 1 ЭА 046-18.docx
- Документация ЭА 046-18.doc 822 КБ
- П 2 ЭА 046-18.doc 156 КБ
- П 3 ЭА 046-18.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0867300000918000050
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса