Тендер: Поставка сервера
Завершён
Начальная цена
1 839 962 ₽
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 06.11.25.pdf 371 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515345298-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515345298-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515345298-02 10 КБ
- 30.10.2025
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ.docx 61 КБ
- Описание изменений.docx 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 454 КБ
- Проект ДОГОВОРА ПОСТАВКИ.docx 61 КБ
- 28.10.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250131778100008
- 223-ФЗ ЕИС 32515345298
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 00:01
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса