Тендер: Поставка рыбы
Завершён
Начальная цена
1 003 520 ₽
Место поставки
Ишимский район, деревня Таловка
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515382219-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515382219-03 10 КБ
- Протокол итоговый.pdf 134 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 121 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3669135 (лот 1) от 20.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3669135 (лот 1) от 20.11.2025.html 6 КБ
- 19.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515382219-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515382219-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3669135 (лот 1) от 19.11.2025.html 5 КБ
- 18.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3669135 (лот 1) от 18.11.2025.html 5 КБ
- Протокол.pdf 93 КБ
- 10.11.2025
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение 2. Форма заявки.docx 23 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение 1. Описание предмета закупки.docx 42 КБ
- Документация о проведении аукциона.docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515382219
- РТС-Тендер 3669135
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.11.2025 09:00 - 19.11.2025 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 176,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса