Тендер: Поставка крупы
Завершён
Начальная цена
312 550 ₽
Место поставки
Ишимский район, деревня Таловка
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515404508-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515404508-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515404508-04 11 КБ
- 27.11.2025
- ППИ АМСП 3677032 (лот 1) от 27.11.2025.html 6 КБ
- Протокол итоговый.pdf 189 КБ
- 26.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3677032 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 139 КБ
- 25.11.2025
- ППЦП АМСП 3677032 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 24.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3677032 (лот 1) от 24.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 108 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515404508-01 12 КБ
- 14.11.2025
- Документация о проведении аукциона.docx 160 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 2. Форма заявки.docx 25 КБ
- Приложение 1. Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3677032
- 223-ФЗ ЕИС 32515404508
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2025 09:00 - 25.11.2025 10:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса