Тендер: Поставка комплекта оборудования для обработки кожи, ногтевых пластинок кистей и стоп
Завершён
Начальная цена
204 000 ₽
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2023
- Итоговый протокол №32312672555-01 50 КБ
- протокол расмотрения и подведения итогов ЗК (167).pdf 2.42 МБ
- 15.08.2023
- Извещение.docx 50 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 93 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 38 КБ
- Приложение №3 (проект договора).docx 48 КБ
- Приложение №4 обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение 15 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx
- zakupki223-notification-32312672555-0.html 56 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312672555.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312672555
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 24.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса