Тендер: поставка химической посуды
Завершён
Начальная цена
133 620 ₽
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 07.11.2023
- Приложение № 2 Обоснование цены_химпосуда Тюмень (стекло).docx 23 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки изм химпосуда Тюмень (стекло).docx 26 КБ
- Извещение № 104-2023 изм химпосуда Тюмень (стекло).docx 76 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №ИИ1 67 КБ
- 03.11.2023
- Разъяснение.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.11.2023 №РИ1 10 КБ
- 31.10.2023
- Приложение № 2 Обоснование цены_химпосуда Тюмень (стекло) 23 КБ
- Приложение № 4 Контракт химпосуда Тюмень (стекло) 207 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки химпосуда Тюмень (стекло) 25 КБ
- Приложение № 3 Требование,инструкция 23 КБ
- Извещение № 104-2023 химпосуда Тюмень (стекло) 76 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0352100025023000104 64 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0352100025023000104
- 44-ФЗ ЕИС 0352100025023000104
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса