Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Леветирацетам
Завершён
Начальная цена
5 522 925 ₽
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0167200003423007827 39 КБ
- 6619_23_аэ_приложение_№3.xlsx 23 КБ
- 6619_23_аэ_приложение_№2.docx 40 КБ
- 6619_23_аэ_приложение_№1.doc 50 КБ
- 6619_23_аэ_приложение_№4.odt 24 КБ
- Извещение 22 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0167200003423007827
- 44-ФЗ ЕИС 0167200003423007827
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 229,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса