Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
Завершён
Начальная цена
2 940 000 ₽
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 0167200003423007925_second_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0167200003423007925 33 КБ
- 6725_23_аэ_приложение_№3.xls 46 КБ
- 6725_23_аэ_приложение_№2.docx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167200003423007925
- ЕЭТП Росэлторг 0167200003423007925
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 400,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса