Тендер: Поставка продуктов питания (мясо свинины)
Завершён
Начальная цена
167 126 ₽
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен.pdf 161 КБ
- Иной протокол №32312936142-01 44 КБ
- 08.11.2023
- Извещение о закупке.doc 691 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 74 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 101 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 518 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx 17 КБ
- zakupki223-notification-32312936142-0.html 41 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен в электронной форме, участниками которого является только смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312936142
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 14.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса