Тендер: Поставка спецодежды № 01/25-ЭА
Завершён
Документация
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.doc 43 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514559941-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514559941-02 9 КБ
- 27.02.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ 01 25.docx 24 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 01 25......doc 1.04 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 437 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250148248500004
- 223-ФЗ ЕИС 32514559941
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса