Тендер: Поставка сахара, молочной и рыбной продукции
Завершён
Начальная цена
730 250 ₽
Место поставки
Каа-Хемский район, село Авыйган
,
Тыва республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 30.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Протокол проведения аукциона 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Печатная форма протокола
- 21.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2023 №0112200000823003114 50 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- проект контракта СМП.docx 72 КБ
- техзадание.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0112200000823003114
- ZakazRF (АГЗРТ) 0112200000823003114
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса