Тендер: Бумаги офисные
Завершён
Начальная цена
49 195 ₽
Место поставки
Бай-Тайгинский район, село Тээли
,
Тыва республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов №0112200000824003327 13 КБ
- Протокол подведения итогов №0112200000824003327 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.07.2024
- НМЦК бумага.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Техническое задание белая.docx 15 КБ
- Аукцион.docx 21 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2024 №0112200000824003327 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0112200000824003327
- 44-ФЗ ЕИС 0112200000824003327
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 06:27 - 16.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
491,0 ₽
Обеспечение контракта
2 459,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса