Тендер: Поставка канцтоваров
Завершён
Начальная цена
382 564 ₽
Место поставки
Республика Тыва
,
Тыва республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615762503-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 2026-03-16_32615762503_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 137 КБ
- 03.03.2026
- Извещение Посл.вер.doc 113 КБ
- НМЦК на-поставку-канцтоваров-для-нужд-ГУП--ТРАНСПОРТНЫЙ-СЕРВИС-И-ПРОЕКТ- (1) (1) (1) (1).xlsx 36 КБ
- Проект договора (1057).docx 34 КБ
- Техническое задание на поставку канцтоваров (1) (2) (1) (1).docx 33 КБ
- Извещение .html 44 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615762503
- 223-ФЗ ЕИС 32615762503
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 12.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса