Тендер: Текущий (косметический) ремонт фасада административного здания
Завершён
Начальная цена
699 205 ₽
Место поставки
Кызыл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0312100005419000058-0
- 28.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2019 №0312100005419000058-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0312100005419000058-2 (Печатная форма) 29 КБ
- протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2019 №0312100005419000058-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0312100005419000058-2
- 26.09.2019
- протокол 1.pdf 3.1 МБ
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0312100005419000058-0 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- Аукционная документация текущий ремонт фасада админ. здания.doc 326 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 21 КБ
- изменения аукционной документации.docx 16 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0312100005419000058 20 КБ
- Аукционная документация текущий ремонт фасада админ. здания.doc 322 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Пояснительная записка.doc 30 КБ
- Дефектная Ведомость.xls 33 КБ
- ЛСР текущий ремонт фасада.xls 50 КБ
- tender-0312100005419000058.doc
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 960,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса