Тендер: Поставка канцелярских товаров (папки)
Завершён
Начальная цена
450 938 ₽
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 28.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Печатная форма протокола 23 КБ
- 26.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.08.2023 №ЦПА1
- Протокол проведения аукциона 11 КБ
- 17.08.2023
- НМЦК новый.xlsx 15 КБ
- Проект контракта (26) (1).docx 67 КБ
- Тех задания.docx 33 КБ
- Аукцион - 617 +126н.docx 23 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2023 №0112200000823003099 52 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0112200000823003099
- 44-ФЗ ЕИС 0112200000823003099
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 14:54 - 25.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса