Тендер: Поставка спецодежды для защиты от механических воздействий: порезов, в том числе ручной цепной пилой
Завершён
Начальная цена
2 231 561 ₽
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Иной протокол №32312857683-03 32 КБ
- Иной протокол №32312857683-02 30 КБ
- 15.11.2023
- Иной протокол №32312857683-01 30 КБ
- Протокол иной 409 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- Протокол подведения итогов 421 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 413 КБ
- 01.11.2023
- Извещение ЗК от 01,11,2023 2.18 МБ
- Разъяснение[4].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312857683 (Версия №3) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312857683 22 КБ
- Изменения от 01.11.2023 32 КБ
- 23.10.2023
- Протокол внесения изменений 23-123_ВИ-ТЭ 1.33 МБ
- Извещение о закупке № 32312857683 (Версия №2) 42 КБ
- Изменения от 23.10.2023 32 КБ
- 17.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.10.2023
- Извещение ЗК 23-123 875 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312857683 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312857683
- ЕЭТП Росэлторг 32312857683
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса