Тендер: Трактор
Завершён
Начальная цена
2 121 000 ₽
Место поставки
Завьяловский район, деревня Большой Кияик
,
Удмуртская республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0313100013517000031-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.04.2017 №0313100013517000031-2 (Печатная форма)
- 20.03.2017
- Документация об ЭА2.doc 203 КБ
- Приложение 1 НМЦК трактор 2.xls 41 КБ
- Приложение 2 Техническое задание трактор.doc 150 КБ
- Приложение № 3 проект контракта.doc 285 КБ
- Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки.doc 99 КБ
- Приложение 5 Рекомендованная форма заявки.doc 156 КБ
- Приложение 6 Требования к участникам согласно ч.1 ст.31 №44-ФЗ.doc 88 КБ
- Приложение №7 Обеспечение исполнения контрата.doc 102 КБ
- Документация ЭА (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0313100013517000031
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса