Тендер: Пульсоксиметр
Завершён
Начальная цена
30 000 ₽
Место поставки
Сюмсинский район, село Сюмси
,
Удмуртская республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0313300023918000210-0
- 03.10.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0313300023918000210-0 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- разъяснение docx.docx
- Спецификация Новая.docx
- Печатная форма
- разъяснение docx.docx
- Спецификация Новая.docx
- 19.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2018 №0313300023918000210 16 КБ
- 13971_ Документация на пульсоксиметр.doc 375 КБ
- 13971_проект контракта.docx 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0313300023918000210
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса