Тендер: Капитальный ремонт водопроводных сетей, протяженностью 1320 метров
Завершён
Начальная цена
1 825 403 ₽
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, деревня Патраки
,
Удмуртская республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок №32312882395-02 32 КБ
- Протокол вскрытия д. Патраки 12 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312882395-01 33 КБ
- 24.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.10.2023
- Конкурсная документация.doc 233 КБ
- капитальный ремонт водопровода д.Патраки.xlsx 62 КБ
- zakupki223-notification-32312882395-0.html 42 КБ
- Извещение о закупке № 32312882395 43 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312882395
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 07.11.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса