Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Ижевск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Ижевска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Ижевска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 364 418 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Респ. Татарстан; Нижегородская обл; г. Ижевск; Респ. Чувашская - Чувашия
    Начальная цена
    13 660 788 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 46 842 ₽
    Тендер   №94792177  от 04.09.26
    г. Ижевск
    Начальная цена
    г. Ижевск
    Начальная цена
    2 086 254 ₽
    Тендер   №94788139  от 04.09.26
    г. Ижевск
    Начальная цена
    7 000 ₽
    г. Ижевск
    Начальная цена
    10 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 1 000 000 ₽
    Обеспечение заявки: 100 000 ₽
    Тендер   №94786014  от 04.09.26
    г. Ижевск
    Начальная цена
    589 437 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94787012  от 04.09.26
    г. Ижевск
    Начальная цена
    194 635 ₽
    Тендер   №94786854  от 04.09.26
    г. Ижевск
    Начальная цена
    134 700 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94786298  от 04.09.26
    г. Ижевск
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Ижевск
    Начальная цена
    653 384 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Ижевска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Ижевска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Ижевске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Ижевска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Ижевска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Ижевска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Ижевска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Ижевска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Ижевска.
    Закупки по 223-ФЗ Ижевска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Ижевска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Ижевска.
    Да, в разделе тендеров Ижевска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Ижевска.
    Закупки малого объема Ижевска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Ижевска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.