Тендер: Рыба
Завершён
Начальная цена
48 000 ₽
Место поставки
Новоспасский район, деревня Рокотушка
,
Ульяновская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0168200002417006142-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0168200002417006142-1 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Документация ЭА Росток Рыба 117 КБ
- Документация ЭА Росток Рыба (Печатная форма) 20 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0168200002417006142
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса