Тендер: Кулер, термопот
Завершён
Начальная цена
52 650 ₽
Место поставки
Николаевский район, поселок Белое Озеро
,
Ульяновская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2018 №0168200002418001331-1
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.04.2018
- Документация ЭА кулер, термопорт.docx 134 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2018 №0168200002418001331 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0168200002418001331
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса