Тендер: Облучатель бактерицидный
Завершён
Начальная цена
2 998 ₽
Место поставки
Кузоватовский район, село Безводовка
,
Ульяновская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2020 №0368300035720000032-1 (Печатная форма)
- 21.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2020 №0368300035720000032 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2020 №0368300035720000032
- приложение 1.1.docx
- Документация ЭА.docx 96 КБ
- Приложение № 3,1.docx 83 КБ
- приложение № 2.docx 51 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0368300035720000032
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса