Тендер: Ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги
Завершён
Начальная цена
2 880 694 ₽
Место поставки
Старокулаткинский район, рабочий поселок Старая Кулатка
,
Ульяновская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0168500000621001066-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0168500000621001066 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0168500000621001066 19 КБ
- Документация ЭА.zip 297 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0168500000621001066
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 806,0 ₽
Обеспечение контракта
144 034,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса