Тендер: Уголь
Завершён
Начальная цена
2 640 000 ₽
Место поставки
Чердаклинский район, село Озерки; Майнский район, рабочий поселок Майна; Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское; Тереньгульский район, рабочий поселок Тереньга
,
Ульяновская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 99 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 16.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 11.08.2023
- Проект контракта 11.08.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки 11.08.docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.08.2023 №ИИ1 39 КБ
- 10.08.2023
- Разъяснение 3355.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.08.2023 №РИ1
- 07.08.2023
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Проект контракта.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к составу заявки.docx 72 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2023 №0168500000623003355 36 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0168500000623003355
- 44-ФЗ ЕИС 0168500000623003355
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 08:46 - 16.08.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2023
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 400,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса