Тендер: Бинты гипсовые
Завершён
Начальная цена
25 250 ₽
Место поставки
Майнский район, рабочий поселок Майна
,
Ульяновская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- Протокол 0368300047023000095.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.10.2023
- обоснование НМЦК.docx 61 КБ
- Проект контракта .docx 88 КБ
- описание объекта закупки.docx 59 КБ
- Требования к составу заявки.docx 61 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №0368300047023000095 33 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0368300047023000095
- 44-ФЗ ЕИС 0368300047023000095
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 11:12 - 20.10.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2023
Подведение итогов (МСК)
24.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса