Тендер: Рыба
Завершён
Начальная цена
296 031 ₽
Место поставки
Карсунский район, село Сосновка
,
Ульяновская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.04.2024
- Обоснование РЫБА — копия.doc 37 КБ
- ПК на рыбу.docx 42 КБ
- ОПИСАНИЕ РЫБЫ (1).xls 9 КБ
- Требования к составу заявки Аукцион (7)(3)(27).docx 61 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0368200018324000023
- 44-ФЗ ЕИС 0368200018324000023
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 14:04 - 23.04.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 801,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса